Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Dresden sanierte 2-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
410 € (8,91 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
hochwertig ausstattete 4,5-Raumneubaumaisonettenwohnung Nr. 19 in ruhiger Lage mit zwei Balkonen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
94,1 m²
Miete zzgl. NK
1.458,55 € (15,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Raum-Traum unweit vom Schlossteich entfernt
Zimmer
1
Wohnfläche
26,36 m²
Miete zzgl. NK
235 € (8,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnah mit Stil! + Parkett + 31m² Wohnen/Essen + Fußbodenheizung + Ankleide + tolles Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
66,09 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,08 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Behindertengerechtes Wohnen ab 60+ - günstig geschnittene 2-Zi.-Wohnung (WBS erforderlich!)
Zimmer
2
Wohnfläche
64,38 m²
Miete zzgl. NK
418,47 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Erdgeschosswohnung mit Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
58,01 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Raum Wohnung mit großzügigem Wintergarten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,44 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Pulsnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Radeberg- Erzbezug nach Sanierung mit Parkett, Bad, etc. Alles mit Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
460 € (8,21 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und 1 Kaltmiete sparen! 1 Zimmer-Wohnung in Chemnitz. Küchenzeile nach Wunsch möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
35,37 m²
Miete zzgl. NK
195 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2,0-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,82 m²
Miete zzgl. NK
274 € (5,29 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.