Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
frisch sanierte 3,5 RWE m. Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
129,51 m²
Miete zzgl. NK
680 € (5,25 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raum Wohnung mit Balkon im Erdgeschoss **VOLLMÖBLIERT**
Zimmer
3
Wohnfläche
71,45 m²
Miete zzgl. NK
680 € (9,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung mit großer Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
58,27 m²
Miete zzgl. NK
680 € (11,67 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sanierte 4-Zimmer-Wohnung mit Garten, EBK, Garage, Keller, Dachboden...
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,56 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNE, BEZUGSFREIE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT GRÜNDERZEITFLAIR IM HECHTVIETEL
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,61 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Lift + großer Balkon + 37m² Wohnen & Küche + Parkett + Fußbodenhzg. + tolles Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
86,28 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,88 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhige Lage trotz Zentrumsnähe, 5-Zimmer Altbau-Wohnung in Crimmitschau mit Veranda
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Miete zzgl. NK
680 € (4,79 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
MIKA - Wohnen und Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
680 € (13,6 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-Wohnung in Plagwitz
Zimmer
4
Wohnfläche
96,65 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,04 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives & modernes Wohnen in Dresden-Striesen!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,7 m²
Miete zzgl. NK
680 € (11,99 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.