Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Erstbezug im Wohnquartier Prager RiebECK // 3-Raum-Wohnung mit toller Ausstattung // ab August 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
82,6 m²
Miete zzgl. NK
1.073,8 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3-Raum-Wohnung mit Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
79,86 m²
Miete zzgl. NK
447 € (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Click & MIET SPEZIAL PREIS! Schöne 3-Zimmer-Wohnung im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raumwohnung in der Görlitzer Innenstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,35 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,47 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Raum-Whg. m. Balkon und großem Wohnzimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,32 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlgarantie...neu sanierte 3-RW mit Wanne und Balkon!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,46 m²
Miete zzgl. NK
369 € (6,42 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3- Raumwohnug mit Balkon und Aufzug; Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
70,79 m²
Miete zzgl. NK
407 € (5,75 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
! Fußbodenheizung im Bad* moderne Bodenbeläge* EBK mgl.* Aufzug*
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
288 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Striesen - ruhige, gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,33 m²
Miete zzgl. NK
590 € (8,51 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung im Dachgeschoss mit Balkon!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,97 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.