Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
"Schöne 3-Raumwohnung im Dachgeschoss mit Einbauküche*
Zimmer
3
Wohnfläche
99,32 m²
Miete zzgl. NK
570 € (5,74 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Lene-Voigt- Park 3 Zimmer * Küche * Tgl.-Bad mit Wanne ins 2OG mit Lift
Zimmer
3
Wohnfläche
99,31 m²
Miete zzgl. NK
769 € (7,74 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung im Zentrum - beliebte Wohnlage in Annaberg!!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,2 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,53 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges 1 Zimmer Apartment mit Terrasse in Uninähe - frei ab 01.05.21!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,1 m²
Miete zzgl. NK
373 € (11,27 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Schloßchemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
66,2 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
GERÄUMIGE SOWIE HOCHWERTIGE WOHNUNG MIT PARKETT, FUßBODENHEIZUNG, BALKON UND EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
66,17 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliches DG im Herzen von Weißwasser mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
99,25 m²
Miete zzgl. NK
560 € (5,64 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Weißwasser/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2-Raumwohnung mit Balkon in Randlage von Oschatz zu vermieten !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,15 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,05 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Raum Wohnungen mit Balkon oder Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
66,14 m²
Miete zzgl. NK
396 € (5,99 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
VIEL PLATZ! 3-Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
99,2 m²
Miete zzgl. NK
425 € (4,28 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.