Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
KOMFORT SINGLE WOHNUNG MIT BALKON UND AUFZUG!
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
199 € (4,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche Wohnung in Südrandlage
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
219 € (5,34 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Oberlungwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfach ideal mit Südwestbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
250 € (6,1 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer mit Balkon und Laminat in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
225 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Röhrsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renovierte 2-Zimmer Wohnung in Halsbrücke
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
226 € (5,51 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Halsbrücke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
215 € (5,24 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
215 € (5,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
RUHIG Wohnen!! Südbalkon mit Blick ins Grüne - helle Räume - Jetzt Termin vereinbaren!!
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
200 € (4,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlich und kompakt!
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
214 € (5,22 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnvergnügen in nur einem Raum
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
230 € (5,61 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbach Siedlung
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.