Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Modernes Laminat +großer Balkon + Fußbodenheizung - EBK mögl. - u.v.m.*
Zimmer
3
Wohnfläche
83,3 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit wunderschönem Wohnzimmer im Zentrum von Annaberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
416,5 € (4,9 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches NEST in grünem, wachsenden UMFELD mit BALKON und TG | SOFORT verfügbar
Zimmer
3
Wohnfläche
57,69 m²
Miete zzgl. NK
435 € (7,54 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 R. WE mit großem Balkon u. Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,22 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Familien willkommen*Schöne 3-Raumwohnung mit Balkon *
Zimmer
3
Wohnfläche
70,5 m²
Miete zzgl. NK
599 € (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Lage im Lutherviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
66,68 m²
Miete zzgl. NK
430,09 € (6,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung in Pölbitz - sofort beziehbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
510 € (5,67 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
LEIPZIG-LEUTZSCH * KLEINE 3-ZIMMER-WOHNUNG im ERDGESCHOSS mit BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
61,86 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Einbauküche: Barrierefreie, Rollstuhlgeeignete Altbauwohnung mit Charme und Balkon in Lauter
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
585 € (6,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Bernsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier lädt ein großer Wohn-/Essbereich zum Verweilen ein
Zimmer
3
Wohnfläche
68,15 m²
Miete zzgl. NK
357 € (5,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.