Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Komplett rohlstuhlgerechte 4-Raum-Wohnung in Altendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
132,2 m²
Miete zzgl. NK
855 € (6,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung in guter Wohnlage! Balkon vorhanden!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,1 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,3 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Ausstattung in der City, freundliche helle Räume
Zimmer
2
Wohnfläche
66,09 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,67 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Riesa
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnah mit Stil! + Parkett + 31m² Wohnen/Essen + Fußbodenheizung + Ankleide + tolles Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
66,09 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,08 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach hochwertiger Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
99,13 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,08 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz!! geräumige 3-Raum-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
99,13 m²
Miete zzgl. NK
520 € (5,25 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Neustadt i. Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ SÜDVORSTADT + Helle 3 RaumWohnung + Aufzug + Parkett + ERSTBEZUG +++
Zimmer
3
Wohnfläche
99,05 m²
Miete zzgl. NK
1.139,08 € (11,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung! Südbalkon, Echtholzparkett ...
Zimmer
2
Wohnfläche
66,02 m²
Miete zzgl. NK
693,21 € (10,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Balkon & tollem Blick!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,01 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,03 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer mit neuem Laminat und Tageslichtbad in direkter Nähe zur Uni!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.