Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Behindertengerechtes Wohnen im Alter!
Zimmer
2
Wohnfläche
41,2 m²
Miete zzgl. NK
330 € (8,01 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Erstbezug nach Renovierung - Auf WUNSCH mit EBK ++
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,79 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Zwickau
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,71 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ NEUWERTIGE WOHNUNG IN MODERNER AUSSTATTUNG+++
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,08 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Thalheim/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Cotta, Cossebauder Straße: Balkon + Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
45,4 m²
Miete zzgl. NK
330 € (7,27 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum Wohnung im 1. OG - Schönborn-Dreiwerden
Zimmer
3
Wohnfläche
66,71 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,95 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rossau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf dem Kaßberg! 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Gäste-WC!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3 Raum Wohnung in der Löbauer Nordstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
65,6 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,03 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, Großzügige Wohnung im Zentrum WE007
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,52 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
**3-Zimmer mit Balkon im Delitzscher Osten**
Zimmer
3
Wohnfläche
57,81 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,71 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.