11303 Suchergebnisse
1 ... 195 196 197 198  199 200 201 ... 1131

Elbwiesen vor der Tür

Elbwiesen vor der Tür
Zimmer
2
Wohnfläche
55,01
Miete zzgl. NK
756 (13,74 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:

Elbwiesen vor der Tür

Elbwiesen vor der Tür
Zimmer
2
Wohnfläche
55,04
Miete zzgl. NK
846 (15,37 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:

2 Kaltmieten geschenkt*: renovierte 1 Zimmerwohnung mit EBK & Wohnküche

Zimmer
1
Wohnfläche
55,05
Miete zzgl. NK
349 (6,34 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

Markkleeberg West - NEUBAU I ERSTBEZUG I DUSCHBAD I FUSSBODENHEIZUNG I BALKON I TIEFGARAGE I AUFZUG

Zimmer
2
Wohnfläche
55,05
Miete zzgl. NK
780 (14,17 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:

Hübsche 2-Zi-Wohnung am Schwanenteich mit Balkon!

Hübsche 2-Zi-Wohnung am Schwanenteich mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,05
Miete zzgl. NK
320 (5,81 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:

WOHNEN BEI UNS + MITTWEIDA [mit Balkon] [3. Etage]

WOHNEN BEI UNS + MITTWEIDA [mit Balkon] [3. Etage]
Zimmer
3
Wohnfläche
55,06
Miete zzgl. NK
310 (5,63 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

Sofortiger Einzug in eine sanierte 3-Raumwohnung möglich

Sofortiger Einzug in eine sanierte 3-Raumwohnung möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
55,06
Miete zzgl. NK
418,46 (7,6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lößnig
Gefunden bei:

Frisch sanierte 3-RWE in der Nähe vom Silbersee

Frisch sanierte 3-RWE in der Nähe vom Silbersee
Zimmer
3
Wohnfläche
55,06
Miete zzgl. NK
440,48 (8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lößnig
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Lift, Einbauküche, ruhige und grüne Lage

Lift, Einbauküche, ruhige und grüne Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,07
Miete zzgl. NK
385 (6,99 €/m²)
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
55,07
Miete zzgl. NK
780 (14,16 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 195 196 197 198  199 200 201 ... 1131