Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
- Stabile und CO² neutrale Heizkosten! Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon zu vermiten -
Zimmer
3
Wohnfläche
60,12 m²
Miete zzgl. NK
306,61 € (5,1 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum Wohnung in Chemnitz . Balkon . Kaßberg . Wanne . Stellplatz . Laminat . jetzt anrufen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Singlewohnung mit großem Balkon (Gartenblick), Loggia & separater Essküche
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
390 € (8,67 €/m²)
Lage:
Dresden-Lockwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Echtholzparkett, Bad mit Wanne & Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
82,06 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,14 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG! +++ Wunderschöne 4-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoß mit 2 Balkonen+++
Zimmer
4
Wohnfläche
93,92 m²
Miete zzgl. NK
1.220 € (12,99 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2-Raum-Wohnung sucht neuen Mieter in Meißen
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
472 € (7,49 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 2 Raumwohnung im grünen von Freital zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
580 € (9,51 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Familienwohnung mit Balkon, EBK & Tiefgarage * ERSTBEZUG SOMMER 2023 *
Zimmer
3
Wohnfläche
78,92 m²
Miete zzgl. NK
1.183,8 € (15 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für ihre Familie-geräumige Wohnung mit Tageslichtbad, zwei Balkonen und Wohn-Essküche
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
520 € (5,91 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Narsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG - Moderne Singlewohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
49,21 m²
Miete zzgl. NK
443 € (9 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.