Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
++ 2 Zimmer, ca. 64 m², Balkon, Wanne & Dusche, DG++
Zimmer
2
Wohnfläche
63,53 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,12 €/m²)
Lage:
Plauen-Reißiger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Schleußig! Komfortable 2R-Wohnung mit Terrasse! WE 01
Zimmer
2
Wohnfläche
67,04 m²
Miete zzgl. NK
660 € (9,84 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gesuchte 2-Zimmer am Zentrum mit Südbalkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,96 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,18 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung! Balkon, modernes Bad mit Dusche, Parknähe
Zimmer
2
Wohnfläche
59,6 m²
Miete zzgl. NK
475 € (7,97 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmalzahlung im Wert von 500 Euro Schöne helle moderne Wohnung mit 2xBalkonen, *Erstbezug*
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
497 € (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Noch fast neu und ganz chic!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
465 € (7,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte Wohnung ab sofort!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,23 m²
Miete zzgl. NK
312 € (4,78 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Erdgeschoss-Wohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,46 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig sanierte Single-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
33,27 m²
Miete zzgl. NK
499,5 € (15,01 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
::: ATTRAKTIVE WOHNUNG MIT MODERNER EINBAUKÜCHE UND BALKON SUCHT NETTEN MIETER :::
Zimmer
2
Wohnfläche
53,36 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.