11303 Suchergebnisse
1 ... 196 197 198 199  200 201 202 ... 1131

+++ Topsaniert und Superpreis mit BALKON & LIFT +++

+++ Topsaniert und Superpreis mit BALKON & LIFT +++
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
490 (5,57 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:

58174 Große 2 Zimmer Mietwohnung in repräsentativen Altbau

58174 Große 2 Zimmer Mietwohnung in repräsentativen Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
396 (4,5 €/m²)
Lage:
Plauen-Siedlung Neundorf
Gefunden bei:

Große, helle 3-Raum-Wohnung in Annaberg Ortsteil Buchholz!

Große, helle 3-Raum-Wohnung in Annaberg Ortsteil Buchholz!
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
396 (4,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

exklusive 3 Raumwohnung mit Einbauküche - Nossen-Eula

exklusive 3 Raumwohnung mit Einbauküche - Nossen-Eula
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
660 (7,5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:

Helle, großzügige 3,5-Raum-Wohnung am Stadtrand von Zschopau!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
410 (4,66 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschopau
Gefunden bei:

Elegant bis ins kleinste Detail! // 3 Zimmer + Einbauküche + Loggia + Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
1.122 (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Schöne 3 Raum Wohnung im Erdgeschoß

Schöne 3 Raum Wohnung im Erdgeschoß
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
440 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Modern sanierte Altbauwohnung, zentrumsnah in Annaberg - Stellplatz, Wintergarten .....

Zimmer
2,5
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
400 (4,55 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Erstbezug! 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und eigenem Garten

Erstbezug! 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
920 (10,45 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:

1 Monat Kaltmietfrei-Heimkommen und Wohlfühlen

1 Monat Kaltmietfrei-Heimkommen und Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
380 (4,32 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 196 197 198 199  200 201 202 ... 1131