Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6611 Suchergebnisse
Nur eine Etage und ab ins Wohnglück
Zimmer
3
Wohnfläche
59,69 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,86 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum-Maisonette-Whg.
Zimmer
3
Wohnfläche
73,6 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,76 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Süße 3-RWG im EG mit TAGESLICHTBAD und WANNE in ruhiger Lage! ***WE01***
Zimmer
3
Wohnfläche
50,63 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,91 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zauberhafte 3 Raumwohnung mit schöner Aussicht und tollen Balkon!!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,64 m²
Miete zzgl. NK
350,06 € (5,1 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Den Überblick behalten
Zimmer
3
Wohnfläche
63,03 m²
Miete zzgl. NK
350,13 € (5,55 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Raumwohnung mit Dusche, Aufzug und Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
351 € (6,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
** kleine 3-Raum Wohnung mit Balkon und 2 Stellplätzen in Marienthal **
Zimmer
3
Wohnfläche
57,4 m²
Miete zzgl. NK
351 € (6,11 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige 3-Raumwohnung in Bautzen
Zimmer
3
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
351 € (6 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Achtung! - 3-Raum-Wohnung 3 Monate kaltmietfrei oder Einrichtungsgutschein über 500 €
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
351 € (4,68 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Grünen und doch in der Stadt. Helle und sonnige Wohnung in der Nähe der Dresdner Heide.
Zimmer
3
Wohnfläche
61,51 m²
Miete zzgl. NK
351 € (5,71 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.