Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
2-Zimmer mit viel Platz zum Wohnen und Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,16 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studentenwohnung, WG-geignet und mit Balkon, Nähe Uni !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,8 m²
Miete zzgl. NK
314 € (5,16 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Raumwohnung in Pirna
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
439 € (5,16 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelle sehr schöne 3-Raum-Maisonette im DG
Zimmer
3
Wohnfläche
96,8 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,17 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
3. OG mit Balkon an der Küche + Tageslichtbad - WG-gerechts + in Uni-Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,17 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FRISCH RENOVIERT! Helle 3-Raumwohnung im 1.OG + Tageslichtbad + neues Laminat!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,17 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sanierte 3-Raum DG-Wohnung mit Gartenanteil in Rödlitz
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,17 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***bezugsfertige 3 ZIMMER mit BALKON ***
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,17 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Groitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FAMILIENFREUNDLICHE WOHNUNG UND UMGEBUNG! 4-Raumwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
86,1 m²
Miete zzgl. NK
445 € (5,17 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Drebach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3,0-Zimmerwohnung, zentral im DG, kein Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
336 € (5,17 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.