Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Erstbezug im Erdgeschoss mit Fußbodenheizung, kleinem Garten u. Luftwärmepumpe!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
920 € (10,45 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Zschepplin
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Monate kaltmietfrei - Großzügige 3-Zimmer Altbau-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
650,32 € (7,39 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
58174 Große 2 Zimmer Mietwohnung in repräsentativen Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
396 € (4,5 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu sanierte 3-Zi.-Mietwohnung (2. OG) im Herzen der Meißner Altstadt - MW9h/01/03
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
760 € (8,64 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstiger Preis ... viel Platz ;-)
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
352 € (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Terasse
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
748 € (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne große 3-Raum 3.OG / Balkon geplant / Stellplatz / Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,55 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
schicke innerstätdische 3 Zimmerwohnung Glauchau
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,55 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
58174 Große 2 Zimmer Mietwohnung in repräsentativen Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
396 € (4,5 €/m²)
Lage:
Plauen-Siedlung Neundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große, helle 3-Raum-Wohnung in Annaberg Ortsteil Buchholz!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
396 € (4,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.