17171 Suchergebnisse
1 ... 198 199 200 201  202 203 204 ... 1718

Schönes Apartment, mit Lift u. EBK - nahe TU und Hbf.

Schönes Apartment, mit Lift u. EBK - nahe TU und Hbf.
Zimmer
1
Wohnfläche
33,5
Miete zzgl. NK
210 (6,27 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Großräumige 1,5 Zimmer in Kaßberg

Großräumige 1,5 Zimmer in Kaßberg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
300 (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Ideal für Pendler-süßes Appartement bei Meißen...Garage inklusive

Zimmer
1,5
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
180 (6,43 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Käbschütztal
Gefunden bei:

Seniorengerechte, betreute Wohnanlage, WE 11

Seniorengerechte, betreute Wohnanlage, WE 11
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37,37
Miete zzgl. NK
305,69 (8,18 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:

1,5-Raum-Wohnung mit Balkon in der Stadtmitte von Bautzen

1,5-Raum-Wohnung mit Balkon in der Stadtmitte von Bautzen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34,78
Miete zzgl. NK
233 (6,7 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

Single-Wohnung mit Wintergarten

Single-Wohnung mit Wintergarten
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40,7
Miete zzgl. NK
265 (6,51 €/m²)
Lage:
Leipzig-Engelsdorf
Gefunden bei:

Dresden-Plauen! Liebevoll sanierte Wohnung... Tageslichtbad mit Wanne!

Zimmer
1,5
Wohnfläche
53,1
Miete zzgl. NK
421 (7,93 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:

**ERSTBEZUG nach Modernisierung + moderne Singlewohnung + EBK**

Zimmer
1,5
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
464 (12,89 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

**gemütliche 1,5 Zimmer Wohnung mit EBK**

**gemütliche 1,5 Zimmer Wohnung mit EBK**
Zimmer
1,5
Wohnfläche
52,12
Miete zzgl. NK
400 (7,67 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

Moderne 1,5-Raum-Wohnung mit EBK am Bobersberg

Moderne 1,5-Raum-Wohnung mit EBK am Bobersberg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
259 (7 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 198 199 200 201  202 203 204 ... 1718