Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Friedensstr. 71, WE 07 - 2.OG links
Zimmer
3
Wohnfläche
79,34 m²
Miete zzgl. NK
603 € (7,6 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Raumwohnung mit Balkon in Görzig
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
387 € (4,61 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Zabeltitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- Stabile und CO² neutrale Heizkosten! Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon zu vermiten -
Zimmer
3
Wohnfläche
60,12 m²
Miete zzgl. NK
306,61 € (5,1 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien WILLKOMMEN - 3 Zimmer mit neuem Laminat, Balkon und Tiefgarage!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,96 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Stadtwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,8 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
www.r-o.de +++ Mit Dachterrasse und Loggia - Stilvoll Wohnen in der Nähe der Dresdner Heide
Zimmer
3
Wohnfläche
122,71 m²
Miete zzgl. NK
1.411 € (11,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Schicke Familienwohnung in zentrumsnaher Wohnlage mit Balkon + Innenhof!*
Zimmer
3
Wohnfläche
77,52 m²
Miete zzgl. NK
345 € (4,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit großem Balkon und Lift - schöne 3 Zimmer Wohnung in Dresden Kleinpestitz / Mockritz
Zimmer
3
Wohnfläche
80,27 m²
Miete zzgl. NK
625 € (7,79 €/m²)
Lage:
Dresden-Coschütz/Gittersee
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ACHTUNG! Renovierte 2-Zi. Wohnung in einem tollen Wohncarrée+++ Einbauküche auf Wunsch
Zimmer
3
Wohnfläche
54,4 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 - Raumwohnung in Freital
Zimmer
3
Wohnfläche
84,43 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,87 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.