Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2-Raum Wohnung mit neuem Laminat und großer Küche!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,07 m²
Miete zzgl. NK
270 € (3,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
geräumige 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
70,07 m²
Miete zzgl. NK
409,91 € (5,85 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale und stilvolle 2-Zi-Wohnung mit umlaufenden Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,06 m²
Miete zzgl. NK
763 € (10,89 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anrufen - Besichtigen - Mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
70,01 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,14 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
623 € (8,9 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3 in Größe, Ausst. und Preis variierende 1-Zi.-Whgen. in verschiedenen Lagen von Roßwein zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
210 € (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 2 Raum Wohnung am Rand von Nossen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
455 € (6,5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Studenten aufgepaßt! Einraumwohnung in zentraler Lage mit integrierter EBK und Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
190 € (5,43 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schmucke Maisonettewohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,43 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG-geeignete 2 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
521,5 € (7,45 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.