Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6611 Suchergebnisse
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit riesigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
353 € (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung / Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
80,42 m²
Miete zzgl. NK
353,04 € (4,39 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung / Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
69,12 m²
Miete zzgl. NK
353,2 € (5,11 €/m²)
Lage:
Plauen-Reinsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Gemütliche 3-Zimmerwohnung mit geräumigen Wohnzimmer zu vermieten**
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5 m²
Miete zzgl. NK
353,25 € (4,5 €/m²)
Lage:
Plauen-Preißelpöhl
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 4-Raumwohnung mit Tageslichtbad ***
Zimmer
4
Wohnfläche
58,88 m²
Miete zzgl. NK
353,28 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Böhlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch sanierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27 m²
Miete zzgl. NK
353,49 € (5,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung mit Dusche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27 m²
Miete zzgl. NK
353,49 € (5,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 3-Raum- Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
353,8 € (5,8 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühlingsaktion: Bei Anmietung bis Ende Mai: 3 Monate grundmietfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,95 m²
Miete zzgl. NK
353,81 € (4,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64,34 m²
Miete zzgl. NK
353,87 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.