Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Familienfreundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Gartennutzung in Siegmar zur Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
60,39 m²
Miete zzgl. NK
332 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Helle 3-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
64,49 m²
Miete zzgl. NK
332 € (5,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne Wohnung in einem sanierten Reihenhaus in Waldenburg/Sachsen
Zimmer
2
Wohnfläche
69,18 m²
Miete zzgl. NK
332,06 € (4,8 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Waldenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspannt wohnen in dieser schönen 3-Raum-Wohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
67,86 m²
Miete zzgl. NK
332,51 € (4,9 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Lengefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einkauf um die Ecke
Zimmer
3
Wohnfläche
59,4 m²
Miete zzgl. NK
332,64 € (5,6 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nünchritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Handwerker aufgepasst ! TOP 3-Zi-Whg. im 1. OG / sonniger Balkon !
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
333 € (5,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: attraktive 2-Zimmer-Wohnung in Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
333 € (5,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und wohl fühlen ;-)
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
333 € (2,77 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lichtenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllische 2 Raum-Wohnung mit großem Balkon, Tageslichtbad und Abstellraum
Zimmer
2
Wohnfläche
66,71 m²
Miete zzgl. NK
333 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche helle 3-RW in attraktiver Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
60,6 m²
Miete zzgl. NK
333 € (5,5 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.