Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Markkleeberg: neu saniert, mit Tageslichtbad & Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
499 € (9,6 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Raumwohnung in gepflegter Wohngegend
Zimmer
2
Wohnfläche
58,66 m²
Miete zzgl. NK
352 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neuer Lieblingsplatz mit herrlich großem Balkon zum Entspannen!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,95 m²
Miete zzgl. NK
805 € (11,51 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*Neu - 2 Zimmer mit Balkon!*
Zimmer
2
Wohnfläche
59,98 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,38 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Monate kaltmietfrei - großzügige 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,57 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezaubernde Wohnung in sonniger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,21 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,2 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine, preisgünstige 2-Raum-Wohnung im Regierungsviertel.
Zimmer
2
Wohnfläche
38,95 m²
Miete zzgl. NK
319 € (8,19 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 2-Zimmer-Dachgeschoss-Perle
Zimmer
2
Wohnfläche
61,96 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnglück in der 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,64 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.