Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Schöne, barrierefreie 2-Raum Wohnungen in Zwönitz
Zimmer
2
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
760 € (8 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Zwönitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,86 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Niederwiesa
Gefunden bei:
immowelt.de
EBK inklusive - 2. OG mit Lift / Laminat / Balkon u.v.m. frei ab 1.2.23
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ruhige Single-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
340 € (8,95 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - nette 4-RW mit Garten.
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,59 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenwohnpark Frauenburgkarree
Zimmer
2
Wohnfläche
68,65 m²
Miete zzgl. NK
481 € (7,01 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung in Gersdorf, ruhige Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
313,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
++ ERSTBEZUG nach RENOVIERUNG ++
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
389 € (5,81 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberplanitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung im Herzen der Dresdner Neustadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im schönen Geyer!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,3 m²
Miete zzgl. NK
307 € (5,01 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Geyer
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.