Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Attraktive 3 bis 3,5-Raum-Maisonette in interessanter Lage mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,16 m²
Miete zzgl. NK
410 € (4,7 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**3,5- Raum Maisonette-Wohnung mit sonnigen Balkon zu vermieten**
Zimmer
3
Wohnfläche
87,16 m²
Miete zzgl. NK
410 € (4,7 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Eigener Garten gratis möglich-Geräumige HELLE Dachgeschoßwohnung-ERSTBEZUG!!!***
Zimmer
3
Wohnfläche
87,15 m²
Miete zzgl. NK
349 € (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer für Familien
Zimmer
4
Wohnfläche
87,13 m²
Miete zzgl. NK
392 € (4,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Raumwohnung im Stadtkern zu vermieten !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,1 m²
Miete zzgl. NK
525 € (6,03 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Familienwohnung mit tollem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
87,01 m²
Miete zzgl. NK
435 € (5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3,5-Raum-Wohnung in Kändler mit Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
365 € (4,2 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Sanierte 5RWE in Bad Düben+++EBK+++Balkon+++günstiger Strom+++
Zimmer
5
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,52 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich Wohnen im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
387 € (4,45 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung zentral gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,75 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.