Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Schöne 3-Zimmerwohnung mit Balkon, Bad mit Dusche, Hochparterre!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,28 m²
Miete zzgl. NK
418 € (6,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung und den Spielplatz im Wohnumfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
58,94 m²
Miete zzgl. NK
318 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 3-Raumwohnung in Elbnähe zu mieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,06 m²
Miete zzgl. NK
565 € (7,95 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,55 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seidnitz - ruhig & grün: Balkon + Wanne + Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
66,7 m²
Miete zzgl. NK
520 € (7,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Zimmerwohnung in Leipzig-Reudnitz mit Balkon !
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
678 € (9,16 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raum-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
363 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
PLANEN SIE SCHON JETZT FÜR DIE ZUKUNFT // Gemütliche 3-Raum-Wohnung mit 2 Terrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.118 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
62,02 m²
Miete zzgl. NK
372 € (6 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige Wohnung mit modernem Grundriss // 3-Raum-Wohnung mit Balkon edler Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
79,4 m²
Miete zzgl. NK
1.012,35 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.