Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Schöne 2 Zi.-Wohnung mit Südbalkon und Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,51 m²
Miete zzgl. NK
470 € (8,47 €/m²)
Lage:
Leipzig - Burghausen-Rückmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2,0-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,54 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,02 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hoch Hinaus!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,54 m²
Miete zzgl. NK
472,09 € (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Ihrer Eigenleistung bestimmen Sie den Mietpreis!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,54 m²
Miete zzgl. NK
352,06 € (6,34 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmerwohnung mit traumhaften Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
55,54 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,84 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilien.de
tolle 2 Raumwohnung in zentraler Lage mit Stellplatz und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,55 m²
Miete zzgl. NK
455 € (8,19 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-Dachgeschosswohnung - Meißen rechts der Elbe - MW6e/06/07
Zimmer
3
Wohnfläche
55,55 m²
Miete zzgl. NK
335 € (6,03 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
www.r-o.de +++ Dresden-Striesen - Hier werden Sie sich Wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,55 m²
Miete zzgl. NK
475 € (8,55 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöne 2-Raum-Wohnung mit Balkon im Stadtzentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,57 m²
Miete zzgl. NK
316,75 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Striesen-Küche mit Fenster-Wannenbad-zentraler Flur-sofort beziehbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,59 m²
Miete zzgl. NK
415 € (7,47 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.