Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Wohnglück in der 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,64 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2 Raum Wohnung mit Balkon , Lift und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
EUPORA® Immobilien: Sehr schöne Dach - Wohnung in der Innenstadt von Zwickau.
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,45 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert 2-Zimmer Apartment in Dresden-Pieschen/Radebeul
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
850 € (15,45 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmer-Wohnung ab 01.06.2023 in Pirna zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
459 € (8,35 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
MEGA -》VIDEO / KÜCHWALD, ERSTBEZUG, EINBAUKÜCHE, BALKON, TAGESLICHTBAD !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,18 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug gemütliche 2-Raum-Wohnung - mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
481 € (8,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2 Zimmer Wohnung in Lindenau!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
385 € (7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1. GRUNDMIETE FREI! * 2-Raum-Wohnung * Striesen-Ost * Balkon + Keller + Stellplatzoption in TG!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
645 € (11,73 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
schicke 2-Raum-Wohnung mit hochwertiger Einbauküche in Uni Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
357,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.