Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Sanierte 3-Raum-Wohnung in Frohburg
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,37 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Frohburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Wohnen mit super Ausblick ** 3 Zimmer Wohnung mit Wanne + Dusche in Zwickau Oberrothenbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
525 € (6,03 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberrothenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Studenten aufgepasst 3 Zi. 87 qm nur 499,-- kalt neu renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
499 € (5,74 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Maisonette Wohnung- ERSTBEZUG nach RENOVIERUNG - Platz für die ganze Familie !!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,4 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
top sanierte, geräumige 3 Zimmerwohnung - zentrumsnah
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,06 €/m²)
Lage:
Plauen-Dobenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi.-Mietwohnung mit Balkon & Fahrstuhl (1. OG) - Riesa Zentrum - MW1x/02/01
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
549 € (6,31 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Riesa
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,02 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Wiednitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Für alle die HOCH hinauf wollen!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
375 € (4,31 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
43013 - Großzügige 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Plauen
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,02 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immobilien.de
Hochwertig sanierte EG-Wohnung in ländlicher Lage * Fußbodenheizung * Terrasse/Gartennutzung möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
520 € (5,98 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Nerchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.