11679 Suchergebnisse
1 ... 206 207 208 209  210 211 212 ... 1168

Attraktive 2-Zimmer- Sonniger Balkon - Tageslichtbad

Attraktive 2-Zimmer- Sonniger Balkon - Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
59,29
Miete zzgl. NK
300 (5,06 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung auf einem ehemaligen 4 Seitenhof zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
350 (6,86 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Arnsdorf
Gefunden bei:

2-Raum Wohnung in Bautzen

2-Raum Wohnung in Bautzen
Zimmer
2
Wohnfläche
73,86
Miete zzgl. NK
406,23 (5,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

Chemnitz individuell Dachgeschoss  Einbauküche 2-Raum Wohnung Hilbersdorf jetzt anrufen

Chemnitz  individuell  Dachgeschoss  Einbauküche  2-Raum Wohnung  Hilbersdorf  jetzt anrufen
Zimmer
2
Wohnfläche
64,44
Miete zzgl. NK
300 (4,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

EDLER ERSTBEZUG NAHE DES ZENTRUMS // 2- Raum-Wohnung mit 54 m² Wohnfläche // JETZT MIETEN

Zimmer
2
Wohnfläche
53,5
Miete zzgl. NK
695,5 (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Behindertengerechtes Wohnen im Alter!

Behindertengerechtes Wohnen im Alter!
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
360 (8 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:

BEGEHRTE WOHNLAGE // Fühlen Sie sich wohl in dieser traumhaften 2-Raum-Wohnung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
60,7
Miete zzgl. NK
758,75 (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Gemütliche Wohnung mit Balkon, Fußbodenheizung und Parkett im Erstbezug!

Zimmer
2
Wohnfläche
57,1
Miete zzgl. NK
655 (11,47 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:

Sie suchen das Außergewöhnliche? // 2-Raum-Wohnung mit Balkon im gefragten Neubau Prager RiebECK

Zimmer
2
Wohnfläche
56,2
Miete zzgl. NK
730,6 (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Ausblick-2 Zimmer Maisonette - Balkon-Hilbersdorf

Ausblick-2 Zimmer Maisonette - Balkon-Hilbersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
352 (4,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 206 207 208 209  210 211 212 ... 1168