Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
3 Raum Wohnung auf dem Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe BSZ: 2RWE gemütlich unterm Dach mit viel Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
327,6 € (5,2 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Raum-Wohnung in der historischen Altstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,2 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Nette kleine Hausgemeinschaft sucht neuen Mieter.
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
343,2 € (5,2 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in der Kunst- und Seidenblumenstadt Sebnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
68,5 m²
Miete zzgl. NK
356,2 € (5,2 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
helle günstige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, +++1. Monat mietfrei+++
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
338 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
sonnige, zentrale Dachgeschoßwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,2 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP 2-Zimmer-Wohnung renoviert in Thalheim
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
312 € (5,2 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Thalheim/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug, tolle, große 6-Raum-Wohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
650 € (5,2 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette mit EBK und Loggia in Uni-Nähe
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
416 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.