Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6611 Suchergebnisse
Familienwohnung im Lutherviertel mit Balkon und Tageslichtbad!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,12 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,0-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
64,7 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,49 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
Umzugsgutschein*! 4-R.-WE m. Balkon in Löbau!
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,07 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 3-Raum-Wohnung mit großem Wohnzimmer, Wartburghof
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig Wohnen im Hinterhaus mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine 4- Raumwohnung im Dachgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
69,65 m²
Miete zzgl. NK
355,19 € (5,1 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Altmittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3,5 Zimmerwohnung freut sich auf neue Mieter!!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
69,65 m²
Miete zzgl. NK
355,2 € (5,1 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Altmittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmerwohnung mit Einbauküche über den Dächern von Niesky!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,22 m²
Miete zzgl. NK
355,32 € (6 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Niesky
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Aufzug I ideal für 3er WG I Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
70,37 m²
Miete zzgl. NK
355,37 € (5,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Wohnung, verkehrsgünstig gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
61,27 m²
Miete zzgl. NK
355,37 € (5,8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Siedlung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.