Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Was will man mehr ? **** Balkon, Dusche und Laminat ****
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
222 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Dachgeschoss Wohnung in herrlicher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
555 € (5,19 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Arzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Große gemütliche Dachgeschoss 2 Zimmer Wohnung mit Blick auf Dresden!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
570 € (7,6 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
schickes, helles Apartment mit Terrasse und PKW-Stellplatz in Dahlen
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dahlen
Gefunden bei:
immowelt.de
3R-Wohnung mit Kamin und EBK, Dachgeschoß, Gartennutzung, in Neumark
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Neumark
Gefunden bei:
immowelt.de
in Hausschuhen einkaufen - kleine 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
220 € (5,64 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Mügeln
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Whg. in Oschatz-EBK-Garage mgl.
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
535 € (6,01 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2 Raum Wohnung in der Neundorfer Vorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
55,66 m²
Miete zzgl. NK
245 € (4,4 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
WG-geeignete 2 Zimmer Wohnung in verkehrsgünstiger Lage von Dresden Pieschen
Zimmer
2
Wohnfläche
59,01 m²
Miete zzgl. NK
472,08 € (8 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier findet jeder seinen Platz: interessante 3-Zi.-Wohnung mit Balkon und Aufzug!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,52 m²
Miete zzgl. NK
411 € (5,23 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.