Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
WOHNEN BEI UNS + MITTWEIDA [mit Balkon] [4. Etage]
Zimmer
3
Wohnfläche
55,88 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,55 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2-Raum-Wohnung in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,89 m²
Miete zzgl. NK
388 € (6,94 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnah - gepflegtes,helles Zuhause mit schönem Gemeinschaftsgarten!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,89 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine schöne Zweiraumwohnung inmitten von Gruna
Zimmer
2
Wohnfläche
55,89 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,16 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert 2-Zimmer Apartment mit Balkon in Dresden-Striesen
Zimmer
2
Wohnfläche
55,9 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (19,68 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
** Erdgeschosswohnung in ruhiger Wohnanlage mit Duschbad und Terrasse **
Zimmer
2
Wohnfläche
55,9 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,59 €/m²)
Lage:
Leipzig-Mölkau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
* Ruhige Seitenstraße - sehr stadtnah gelegen*
Zimmer
2
Wohnfläche
55,92 m²
Miete zzgl. NK
349,5 € (6,25 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohngemeinschaft Achtung! Günstig geschnittene 2-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,94 m²
Miete zzgl. NK
403 € (7,2 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen – wohlfühlen I Schöne 2-Zimmerwohnung mit EBK und Abstelltraum
Zimmer
2
Wohnfläche
55,95 m²
Miete zzgl. NK
808,48 € (14,45 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Diese Traumwohnung wartet auf SIE !
Zimmer
2
Wohnfläche
55,95 m²
Miete zzgl. NK
313,95 € (5,61 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Burkhardtsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.