Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Nur zwei Zimmer und doch viel Platz!
Zimmer
2
Wohnfläche
76,63 m²
Miete zzgl. NK
651,36 € (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Sie sind am Ende Ihrer Suche! Erstbezug in der "Theaterfabrik"* - WE 25 - Zeit für mehr!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,76 m²
Miete zzgl. NK
650,99 € (9,2 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2,5-Zimmer-Wohnung in Dresden mit EBK
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,2 m²
Miete zzgl. NK
650,4 € (12 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Monate kaltmietfrei - Großzügige 3-Zimmer Altbau-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
650,32 € (7,39 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum am Eutritzscher Markt
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Miete zzgl. NK
650,25 € (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 3 Zimmer Wohnung mit großer Süd-Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
59,68 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,89 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügige 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
80,54 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,07 €/m²)
Lage:
Dresden-Lockwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle frisch sanierte 4 Zi mit 2 Bädern im 1. OG
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Im reizvollen Schweizer Viertel gelegen! Wenige Gehminuten bis zur Uni und Innenstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,44 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KOMPLETT sanierte 4-Raum-Wohnung im Annaberger Zentrum!
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
650 € (5,33 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.