Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
*!* Singles aufgepasst - ERSTBEZUG - 2-Raumwohnung mit Balkon *!*
Zimmer
2
Wohnfläche
50,95 m²
Miete zzgl. NK
335 € (6,58 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwickauer auf Zeit ab 335 € Mietpreis inkl. NK und Internet-Flate I Möblierte Apartments
Zimmer
1
Wohnfläche
20,37 m²
Miete zzgl. NK
335 € (16,45 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Löbtau, ruhig & grün: Singlewohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47,57 m²
Miete zzgl. NK
335 € (7,04 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 3-Zimmer Wohnung mit Einbauküche im 1. OG in Meerane, frei ab 01.05.2023!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,45 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,63 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Raum-Wohnung im EG mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
335 € (6,44 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Himmlisch!! 2 Raumwohnung mit Balkon von der Küche aus
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
**Topangebot! 3-Raum Wohnung in Zentrumsnähe mit Balkon + Badewanne + Dusche**
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
335 € (4,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum Wohnung im Lutherviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
66,78 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Heimgarten ! große Küche +Balkon am Wohnzimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
58,8 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP!!! 3 Raumwohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
56,2 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.