Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
ERSTBEZUG* AB JUNI // sonnige DG-Wohnung mit Balkon, großer Dusche, offener Küche...
Zimmer
2
Wohnfläche
65,98 m²
Miete zzgl. NK
595 € (9,02 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* schöne u. gemütliche 2-Zi.-Wohnung mit Balkon *
Zimmer
2
Wohnfläche
45,02 m²
Miete zzgl. NK
360 € (8 €/m²)
Lage:
Dresden-Coschütz/Gittersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmerwohnung mit toller Ausstattung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,82 m²
Miete zzgl. NK
356 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrum Pirna - Zweiraumwohnung mit Balkon zu vermieten!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,9 m²
Miete zzgl. NK
445 € (6,19 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Dresden-Cotta ab 01.04.2021 zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
414 € (7,81 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche Nachbarn erwarten Sie!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,6 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,78 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug-hochwertiger Neubau mit Garten-/Parkett-/FuboHeizung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,21 m²
Miete zzgl. NK
468 € (8,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SONNIGE 2 Zimmer Wohnung mit Balkon & EBK!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,97 m²
Miete zzgl. NK
849,63 € (12,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Whg - großes Wohnzimmer, Laminat, Bad mit Badewanne, Lift
Zimmer
2
Wohnfläche
73,72 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6,92 €/m²)
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
*ab Juli 2021* - Moderne 2-er WG in Friedrichstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,17 m²
Miete zzgl. NK
570 € (8,36 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.