17171 Suchergebnisse
1 ... 208 209 210 211  212 213 214 ... 1718

BRUNNENVIERTEL*ZWEITBEZUG*1,5-Zi-Whg.*Bad m. Du.*EBK *41 m²*2. OG* W10*ges. 445,- EUR

Zimmer
1,5
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
355 (8,66 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:

** Zentrumsnahe Wohnung mit Dusche in ruhiger Wohnlage **

** Zentrumsnahe Wohnung mit Dusche in ruhiger Wohnlage **
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45,3
Miete zzgl. NK
365 (8,06 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

1,5 Zimmer Singlewohnung, neu renoviert, Blk, Nähe Bahnhof

1,5 Zimmer Singlewohnung, neu renoviert, Blk, Nähe Bahnhof
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,3
Miete zzgl. NK
250 (5,64 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

1,5-Raum-Wohnung im gepflegtem und familiären Mehrfamilienhaus

Zimmer
1,5
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
230 (5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbach Siedlung
Gefunden bei:

Schöner Wohnen in einem praktischen 1-Zi.-Appartment

Schöner Wohnen in einem praktischen 1-Zi.-Appartment
Zimmer
1,5
Wohnfläche
26,89
Miete zzgl. NK
182 (6,77 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Ost
Gefunden bei:

Wohnung mit großer Dachterrasse in Oberlungwitz

Wohnung mit großer Dachterrasse in Oberlungwitz
Zimmer
1,5
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
299 (5,07 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Oberlungwitz
Gefunden bei:

Seniorengerechte, betreute Wohnanlage, Whg.4

Seniorengerechte, betreute Wohnanlage, Whg.4
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,88
Miete zzgl. NK
367,12 (8,18 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:

Voll möbliertes Apartment - Einbauküche, Badewanne + Dusche, PKW-Stellplatz

Zimmer
1,5
Wohnfläche
61,84
Miete zzgl. NK
556,5 (9 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:

1,5 RWE m. EBK

1,5 RWE m. EBK
Zimmer
1,5
Wohnfläche
52,76
Miete zzgl. NK
240 (4,55 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

Gemütliche 1,5 Zimmerwohnung in Markneukirchen

Gemütliche 1,5 Zimmerwohnung in Markneukirchen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
200 (6,06 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Markneukirchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 208 209 210 211  212 213 214 ... 1718