Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Idyllische Wohnlage! Top ausgestattet und sehr gepflete 3-Zi.-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
95,39 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,81 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Stolpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum Wohnung - neu saniert - Südbautzen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,12 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe Wohnung mit hofseitiger Terrasse und Fußbodenheizung!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,68 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,89 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2- Zimmerwohnung mit EBK und Terrasse in der Bienertvilla
Zimmer
2
Wohnfläche
62,02 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,48 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
72,83 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,92 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
Top saniert am Postplatz ... mit Loggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,48 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! 4-Zimmer-Maisonettewohnung mit 2 Bädern und 2 Balkonen !!
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
650 € (5,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Maisonette sucht Nachmieter, Fußbodenheizung und Parkett!!
Zimmer
2
Wohnfläche
92,25 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,55 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkon - Aufzug - Fitnessraum im Haus - Parkett - !! frei ab 1.8.
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.