Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Kernsanierte 2 Raum Wohnung mit großem Hobbykeller
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
435 € (7,5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
++ wunderschöne 2-Raum Wohnung in top angesagter Lage - Wintergarten & Stellplatz !! ++
Zimmer
2
Wohnfläche
76,79 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,99 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG! +++ Wunderschöne 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen+++
Zimmer
4
Wohnfläche
95,81 m²
Miete zzgl. NK
1.245 € (12,99 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
++Ruhige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Pirna-Südvorstadt++
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
377 € (7,54 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dreiraumwohnung in Oschatz mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,52 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Geräumige 3-Raumwohnung zu vermieten ++
Zimmer
3
Wohnfläche
77,3 m²
Miete zzgl. NK
773 € (10 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
! EBK inklusive und 500€ Umzugsgutschein ! Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Lutherviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Löbtau, im Hochparterre: Laminat + Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
448 € (7,23 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
--renovierte 2-Raum-Wohnung sucht neue Mieter--
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 2 Raum Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
50,35 m²
Miete zzgl. NK
410 € (8,14 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.