Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
RESERVIERT - 2-Raum Wohnung mit offener Küche (WE 14) im Gartenhaus mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65,36 m²
Miete zzgl. NK
424,84 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer mit Wanne, Dusche, Tiefgarage, Laminat und perfektem Balkon am Stadtpark!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,36 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen & Wohlfühlen - großzügiger Wohnbereich & Tageslichtwannenbad zum Relaxen!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,35 m²
Miete zzgl. NK
506 € (7,74 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum Wohnung - MIT EBK! Seniorengerechtes Wohnen im DG!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,34 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,11 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung vom Feinsten 3-Raum-Maisonette-Wohnung in der Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
775 € (7,91 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Riesa
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral Wohnen mit Blick über die Stadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,08 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ 35 m² Wohnzimmer: schicke 3-Raum-Wohnung im Lutherviertel +++
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
470 € (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 - Zi. Maisonette Wohnung m. 2 Bädern, Turmzimmer und Lift
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
480 € (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Harthau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Charmantes Wohnen mit Stuck & Originaltüren +++
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
588 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch renovierte helle 3-Raumwohnung in zentraler Lage Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
519 € (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.