17171 Suchergebnisse
1 ... 210 211 212 213  214 215 216 ... 1718

Erstbezug: attraktive 2-Zimmer-Wohnung in Dresden

Erstbezug: attraktive 2-Zimmer-Wohnung in Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
350 (8,33 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

** 1-Zi.-Wohnung, separates Bad + Küche **

** 1-Zi.-Wohnung, separates Bad + Küche **
Zimmer
1
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
215 (5,12 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:

Neu: Preiswerte 2 Zi Wohnung mit Balkon

Neu: Preiswerte 2 Zi Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
197 (4,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

TOP Whg. im DG - Wohnzi. mit Balkonzugang + Bad mit Fenster !!!

Zimmer
2
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
225 (5,36 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Wohnen in der Gartenstadt

Wohnen in der Gartenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
193,2 (4,6 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:

Bestens sanierte 2-Raum-Wohnung in Zwickau

Bestens sanierte 2-Raum-Wohnung in Zwickau
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
236 (5,62 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbacher Höhe
Gefunden bei:

!!!ZENTRUMSNAH, TOP mit Einbauküche!!!

!!!ZENTRUMSNAH, TOP mit Einbauküche!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
225 (5,36 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmerwohnung mit Balkon - zentral gelegen

Schöne 2-Zimmerwohnung mit Balkon - zentral gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
275 (6,55 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

Tolle Single-Wohnung in ruhiger Lage

Tolle Single-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
220 (5,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Rottluff
Gefunden bei:

ERSTBEZUG nach Sanierung, inkl. EBK, Waschmaschine und Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
315 (7,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 210 211 212 213  214 215 216 ... 1718