Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Besondere 3- Raum- DG- Maisonette Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
473 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung mit 2 Balkonen und Schlossblick
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,72 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Stadtmitte - große helle 3- Raum- Wohnung im Dachgeschoss ++
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
387 € (4,5 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonettewohnung mit drei Zimmern sucht glückliche Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
499 € (5,8 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Neukieritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne, sanierte Dachgeschosswohnung in Lengenfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,76 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Noch keine Preiserhöhng bei Fernwärme
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
516 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige DG-Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,7 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer Erdgeschosswohnung über zwei Ebenen
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
475 € (5,52 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zentrale Maisonette-Wohnung mit Terrasse und TG-Stellplatz ! !
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,21 €/m²)
Lage:
Zwickau-Schedewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung mit Balkon in schöner Wohnlage von Riesa-Gröba
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
510 € (5,93 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.