Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
FRISCH SANIERTE 3 RAUMWOHNUNG IM DACHGESCHOSS
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,49 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-EG-Wohnung mit Gartenanteil in absolut ruhiger Lage, gute Infrastruktur, im Blütenweg in Pirna zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
75,86 m²
Miete zzgl. NK
682,74 € (9 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Markkleeberg West - NEUBAU I ERSTBEZUG I DACHTERRASSE I TIEFGARAGE I FUSSBODENHEIZUNG I AUFZUG
Zimmer
3
Wohnfläche
96,72 m²
Miete zzgl. NK
1.440 € (14,89 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Räume im Dachgeschoss zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
59,28 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,4 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Regis-Breitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschützte Altbauwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
80,24 m²
Miete zzgl. NK
948 € (11,81 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi-EG-Whg mit Balkon und Terrasse, EBK, 2 Bäder - wird noch renoviert
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (10 €/m²)
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raumwohnung mit Echtholz-Dielen und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu sanierte 3-Raumwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung in Möckern ** Nahe der Weißen Elster *
Zimmer
3
Wohnfläche
65,27 m²
Miete zzgl. NK
607 € (9,3 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Wohnen in Bernsdorf! Deine neue Wohnung bei ZBVV und die erste Kaltmiete geschenkt!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.