Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Gemütliche 1 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
37,8 m²
Miete zzgl. NK
210 € (5,56 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Arzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
40,2 m²
Miete zzgl. NK
170 € (4,23 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Bad Elster
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im grünen Löbtau! - Schöne 2-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
352 € (7,49 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
++Erstbezug nach Sanierung++Moderne 3 Raumwohnung++Tageslichtbad++Balkon++Stellplatz möglich++
Zimmer
3
Wohnfläche
65,34 m²
Miete zzgl. NK
588 € (9 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen in denkmalgeschütztem Ambiente - Erstbezug -
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (10 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
Begehrte Zweiraumwohnung mit Dusche und Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
65,56 m²
Miete zzgl. NK
380,25 € (5,8 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Altbaulieber - 2-R-WE mit Stuckdecken in Plauen!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,15 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,79 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUMHAFTES FAMILIENDOMIZIL
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
896 € (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Wittgensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Raumwohnung am grünen Rand von Dresden-Prohlis zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,28 m²
Miete zzgl. NK
414 € (6,44 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
EBK * + Balkon + Bad mit Wanne + Laminat u.v.m.
Zimmer
1
Wohnfläche
36,88 m²
Miete zzgl. NK
190 € (5,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.