Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
WOHNEN MIT WOW-EFFEKT // 2-Raum-Wohnung mit Wannenbad, Terrasse & Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65,3 m²
Miete zzgl. NK
848,9 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr gemütliches Zuhause in Zentrumsnähe // schöne 2-Raum-Wohnung mit Loggia // JETZT SCHNELL SEIN!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,3 m²
Miete zzgl. NK
816,25 € (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*Paul & Partner* MAISIONETTE-WOHNUNG ALS ERSTBEZUG MIT BALKON ! V20
Zimmer
2
Wohnfläche
65,3 m²
Miete zzgl. NK
572 € (8,76 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung in ruhiger und ländlich geprägter Umgebung!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,3 m²
Miete zzgl. NK
325 € (4,98 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bretnig-Hauswalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige, gut geschnittene 3-Raum-Wohnung in idyllischer Lage, Stpl. oder Garage möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
97,91 m²
Miete zzgl. NK
538 € (5,49 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung in Chemnitz Einbauküche Tageslichtbad Wanne Lutherviertel jetzt mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
65,27 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,36 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
+ ALLES NEU + Erstbezug nach Renovierung + Schöne 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65,27 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
** 2-Zimmer-Whg. in ruhiger Wohnlage mit 2 Balkonen und Wannenbad **
Zimmer
2
Wohnfläche
65,27 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,66 €/m²)
Lage:
Leipzig-Liebertwolkwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 2 Zimmerwohnung mit Balkon, Einbauküche & Fahrstuhl im 2. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
65,26 m²
Miete zzgl. NK
668 € (10,24 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Raum-Wohnung mit Einbauküche - hochwertig sanierter Altbau in Limbach-Oberfrohna
Zimmer
2
Wohnfläche
65,25 m²
Miete zzgl. NK
446 € (6,84 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.