Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
2-Raum-Wohnung mit Einbauküche - hochwertig sanierter Altbau in Limbach-Oberfrohna
Zimmer
2
Wohnfläche
65,25 m²
Miete zzgl. NK
446 € (6,84 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte Wohnung ab sofort!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,23 m²
Miete zzgl. NK
312 € (4,78 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
2- Raum Wohnung mit Balkon und EBK in Connewitz
Zimmer
2
Wohnfläche
65,23 m²
Miete zzgl. NK
636 € (9,75 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zentral, hell & ruhig Wohnen in Meißen Triebischtal
Zimmer
2
Wohnfläche
65,22 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,52 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Raum Wohnung mit Liebe zum Detail renoviert
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Miete zzgl. NK
1.222,5 € (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbau-Charme trifft zeitlose Moderne!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,19 m²
Miete zzgl. NK
717 € (11 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG MIT BALKON & STELLPLÄTZE IN ZENTRALER LAGE !
Zimmer
3
Wohnfläche
97,78 m²
Miete zzgl. NK
710 € (7,26 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gut geschnittene 2 Zimmerwohnung, ideal für WG, PKW-Stellpl. möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
65,17 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,83 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nette Nachbarn gesucht: individuelle 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65,16 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,37 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 2-Raum-Wohnung nahe des historischen Marktplatzes in Waldenburg/Sachsen
Zimmer
2
Wohnfläche
65,16 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,52 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Waldenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.