17171 Suchergebnisse
1 ... 213 214 215 216  217 218 219 ... 1718

Zimmer
2
Wohnfläche
65,25
Miete zzgl. NK
390,12 (5,98 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Wittichenau
Gefunden bei:

TOP Kaßberg - Lage - gemütliche Wohnung für 1 oder 2 gesucht?

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
250 (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

**komfortable** 2-Raum-Wohnung mit Balkon im Neubau direkt am Großen Garten

Zimmer
2
Wohnfläche
97,49
Miete zzgl. NK
1.075 (11,03 €/m²)
Lage:
Dresden - Seevorstadt-Ost/Großer Garten
Gefunden bei:

Schöne, familienfreundliche Wohnung in Leipzig-Stötteritz

Schöne, familienfreundliche Wohnung in Leipzig-Stötteritz
Zimmer
2
Wohnfläche
70,7
Miete zzgl. NK
516,11 (7,3 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung im Dachgeschoss frei ab 01.04.2023

2-Zimmer Wohnung im Dachgeschoss frei ab 01.04.2023
Zimmer
2
Wohnfläche
68,07
Miete zzgl. NK
440 (6,46 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:

Jeder braucht eine Insel...2-RW mit Dusche & Balkon!

Jeder braucht eine Insel...2-RW mit Dusche & Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,2
Miete zzgl. NK
283 (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Wohlfühlen - behagliche 2-Raum Wohnung in Chemnitz-Reichenbrand

Wohlfühlen  - behagliche 2-Raum Wohnung in Chemnitz-Reichenbrand
Zimmer
2
Wohnfläche
60,74
Miete zzgl. NK
325 (5,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:

schöne 2 Raum Wohnung in der Südstadt mit Balkon

schöne 2 Raum Wohnung in der Südstadt mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
80,74
Miete zzgl. NK
364 (4,51 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

Frisch saniert - Hübsche, geräumige 2 Zimmer Dachgeschoss-Wohnung im Grünen in saniertem Altbau!

Zimmer
2
Wohnfläche
63,77
Miete zzgl. NK
399 (6,26 €/m²)
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:

3.OG - Balkon - i EBK* - Schlafen zum Innenhof ! frei ab.1.5.23

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
250 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 213 214 215 216  217 218 219 ... 1718