Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
+++ 3-Zimmer-Wohnung mit neuem Bodenbelag, Balkon sowie Aufzug +++
Zimmer
3
Wohnfläche
95,57 m²
Miete zzgl. NK
499 € (5,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Raum-Wohnung im sanierten Altbau im Zentrum von Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
63,2 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Auf ins neue Wohnvergnügen ++ 4-Zimmer ++ Balkon ++
Zimmer
4
Wohnfläche
76,6 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,22 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pretzschendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Highlight * NEU Renovierte 4 Zimmer Wohnung im Dachgeschoss + Innenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,22 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
4 Zimmer + Balkon + 2 Bäder mieten in Chemnitz Schönau
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
585 € (5,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum Wohnung mit Balkon in Bautzen
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
585 € (5,22 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Zweiraumwohnung mit Balkon und Aufzug!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,22 €/m²)
Lage:
Zwickau-Neuplanitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoßwohnung auf dem Kaßberg... Balkon + Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
kleine 3 RWE in Zittau Nord m. neuwertiger EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,22 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
ruhige, große 2-Raumwohnung im Dachgeschoss (WG- geeignet)
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,22 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.