Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6398 Suchergebnisse
3 Zimmer*Balkon*Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
68,33 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,9 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,54 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
77,48 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Altenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
HELL & FREUNDLICH - LAMINAT - OPTIMALE RAUMAUFTEILUNG - WANNENBAD MIT FENSTER - ABSTELLRAUM
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
419 € (6,35 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause mit Balkon und Tageslichtbad in ruhiger Umgebung!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,39 m²
Miete zzgl. NK
523 € (8 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbilierte gemütliche 3-Zimmerwohnung im Stadtteil Wahren zum Wohnfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
65,5 m²
Miete zzgl. NK
655 € (10 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug in Gohlis-Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.346 € (12,02 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3 Raum Wohnung im Schlosspark Pirna
Zimmer
3
Wohnfläche
93,21 m²
Miete zzgl. NK
839 € (9 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** ab August * 3-Raum-Wohnung * Balkon * Laminat * Gohlis-Mitte ***
Zimmer
3
Wohnfläche
78,52 m²
Miete zzgl. NK
667,5 € (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Komfort-Wohnung mit Süd-Balkon, Klima- und PV-Anlage, ....
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,77 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.