Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
KAßBERG - 3 Zimmer + Balkon + Tageslichtbad !!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,77 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,18 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
++ XXL Dachterrasse !!++ Sanierte 2 Raumwohnung mit Blick über Dresden zu mieten!++
Zimmer
2
Wohnfläche
85,75 m²
Miete zzgl. NK
693 € (8,08 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer mit Laminat, Aufzug und Wannenbad in guter Lage!!! EBK mgl.
Zimmer
3
Wohnfläche
85,73 m²
Miete zzgl. NK
340 € (3,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2 Raumwohnung über den Dächern der Stadt
Zimmer
-
Wohnfläche
85,71 m²
Miete zzgl. NK
428 € (4,99 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
Smarte Maisonette-Wohnung mit Balkon und Garage am Haus!
Zimmer
4
Wohnfläche
85,71 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,07 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Sommer kommt und dann ab auf die Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,66 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,37 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen***4-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
85,65 m²
Miete zzgl. NK
385 € (4,5 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Zinna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Gartenhaus Wohnung in zentraler Citylage!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,6 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,07 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DIESE WOHNUNG HAT AUF SIE GEWARTET // 3 Zimmer + 2 Terrassen + Loggia + Wanne & Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
85,6 m²
Miete zzgl. NK
1.112,8 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartenhauswohnung mit interessantem Schnitt und Einbauküche zum ruhigen Wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,6 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,43 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.