Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Hier könnte Euer neues Wohnglück sein
Zimmer
3
Wohnfläche
68,81 m²
Miete zzgl. NK
361 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum-4-Raum-Wohnungmit neusten Badstandard
Zimmer
4
Wohnfläche
82,31 m²
Miete zzgl. NK
485 € (5,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
!!!DIREKT AM KÜCHWALD mit Süd-Balkon!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbau mit praktischem Grundriss und hochwertig moderner Ausstattung.
Zimmer
3
Wohnfläche
58,05 m²
Miete zzgl. NK
637,5 € (10,98 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Landidylle inmitten der Stadt. Wohnen in charmantem Dreiseitenhof mit großem Gartengrundstück.
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,81 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Optimal geschnittene Familienwohnung mit Balkon und Gäste-WC!
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
749 € (6,75 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung *2 Zimmer mit EBK & Gäste-WC*
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
355 € (4,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
# geräumiges möbliertes Appartement im EG inkl. Internet #
Zimmer
1
Wohnfläche
31,4 m²
Miete zzgl. NK
377 € (12,01 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Markt!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,3 m²
Miete zzgl. NK
343,8 € (6 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Wittichenau
Gefunden bei:
immowelt.de
ruhige 3- Raumwohnung mit Balkon in der Südstadt !
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.